Следующая новость
Предыдущая новость

«План Б» провалится – Батрутдинов «разобьет» сердце Бузовой в новом шоу

«План Б» провалится – Батрутдинов «разобьет» сердце Бузовой в новом шоу

Домашняя и хозяйственная – это явно не про Ольгу.

Поклонники уже не один год обсуждают возможные отношения Ольги Бузовой с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Судя по всему, фанаты надеются, что молодые люди вскоре наконец-то сойдутся окончательно. Недавно стало известно, что певица и шоумен станут героями нового проекта под названием «План Б». Тимур и Ольга попытаются вместе найти своих половинок, однако, согласно с правилами проекта, Батрутдинов и Бузова вынуждены будут стать парой, если «забракуют» всех участников шоу.

Стоит отметить, что ранее Тимур уже участвовал в подобных проектах. Некогда шоумен был участником программы «Давай поженимся!». Тогда на вопрос ведущей по поводу того, какой он хочет видеть свою будущую супругу, Тимур отметил, что девушка должна быть домашней и хозяйственной. Эти два качества шоумен поставил на первое место, а уже потом Тимур добавил: «красивой, умной, верной». Судя по всему, Бузова не совсем подходит Батрутдинову, иначе бы он давно завязал с ней отношения. Домашняя и хозяйственная – именно этих качеств в Ольге, видимо, не хватало и Дмитрию Тарасову, который нашел их в Анастасии Костенко. Кроме того, в недавнем YouTube-шоу «Есть вопросы» Батрутдинов дал понять, что ему не нравится в Бузовой то, что она пытается всеми способами привлечь внимание мужчин. «Ты постоянно в режиме соблазнения», - отметил Тимур.

«План Б» провалится – Батрутдинов «разобьет» сердце Бузовой в новом шоу

Из этого всего следует, что шоумен просто напросто «разобьет» сердце ведущей «Дома-2» в новом шоу, так как она не является его идеалом. Тимур просто напросто откажется от Ольги в финале проекта. А это означает, что шоу провалится, а певица окончательно разочаруется в мужчинах.

Источник

Последние новости