Следующая новость
Предыдущая новость

Пихает нос в чужие дела? Ответит в суде! Темникова поквитается с болтливым Солнцевым

Пихает нос в чужие дела? Ответит в суде! Темникова поквитается с болтливым Солнцевым

Экс-участник «Дома-2» не только оскорбил певицу, но призвал ее обнажить свою развратную сущность.

Уже довольно продолжительное время продолжается конфликт между участницами поп-группы «Серебро» Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной. В скандал решил вмешаться экс-участник реалити-шоу «Дома-2» Рустам Солнцев. Свое мнение по поводу происходящего между девушками шоумен выразил на своем YouTube-канале.

Обращение Солнцева в основном было направлено в адрес Темниковой. Мужчина не скупился на колкие фразы и едкие комментарии в сторону девушки. Так, в ролике из уст Рустама прозвучали такие слова, как «копыто», «шаловливые ручки», «стыренные песни» и другие, не менее обидные выражения. Ключевой мыслью видео шоумена был совет певице воспользоваться инфоповодом про однополую любовь от Серябкиной для поднятия собственных рейтингов. Рустам даже призвал Елену перестать «представать святошей» и прекратить скрывать свою развратную сущность.

Известно, что конфликт крайне эмоционально переживает сама Темникова. Девушка остро отреагировала на заявление бывшей подруги о нетрадиционной ориентации. Не исключено, что Елена поквитается с болтливым шоуменом, поскольку Солнцев уж слишком навязчиво пихает свой нос в чужие дела. Все высказывание Рустама можно смело расценивать как клевету и публичное оскорбление личности, а это значит, что, судя по всему, он ответит за свой «длинный язык» в суде.

Источник

Последние новости