Следующая новость
Предыдущая новость

«Пивной животик»: Поклонники раскритиковали фото Полины Гагариной с отдыха

«Пивной животик»: Поклонники раскритиковали фото Полины Гагариной с отдыха

Полина Гагарина решила объяснить своим поклонникам, почему на протяжении двух суток не появлялась в социальных сетях. Певица опубликовала снимок, сделанный ею на отдыхе, но поклонникам не понравилось сразу несколько моментов.

На своей странице в Instagram Полина рассказала, что находилась два дня на даче, поэтому не имела возможности выйти в Сеть. «Работала мамой», - так назвала свой отдых певица. По словам Гагариной, выходные прошли великолепно, с пробежками по траве и поеданием песка из песочницы. Но если описание отдыха понравилось многим, то сам снимок, на котором Полина стоит у гриля, стал подвергаться критике.

«А я думала только я животик втягиваю, когда фоткаюсь», «Хватит уже пивной животик втягивать», - начали писать поклонники о позе и фигуре девушки. Но раскритиковать они решили и кулинарные способности. Некоторые усомнились в том, что Полина умеет готовить, а у гриля сфотографировалась только потому, что он был на даче. Также некоторые отметили, что еда приготовленная на огне не является самой полезной, и лучше Гагариной продолжать есть песок из песочницы.

Источник

Последние новости