Следующая новость
Предыдущая новость

Песню записала – бутылку заказала? Бузова ушла в запой в Санкт-Петербурге

Песню записала – бутылку заказала? Бузова ушла в запой в Санкт-Петербурге

Вчера звезда отрывалась с помощником, а сегодня уже с подругами.

На радостях записи новой песни Ольга Бузова совсем пустилась в разгул, позабыв и о своей работе на скандальной телестройке, и о грядущих концертах в Санкт-Петербурге. Жизнь звезды бьёт ключом и порой совсем нет времени на отдых, чтобы спокойно и без лишней суеты полежать на пляже или насладиться красотами нового города. Вот и Ольга Бузова постоянно жалуется на отсутствие полноценных каникул, не забывая запить своё «горе» лишним градусом.

Песню записала – бутылку заказала? Бузова ушла в запой в Санкт-Петербурге

Откровенно «не трезвые» фотографии звезда показала у себя в сториз: по ним точно понятно, что Ольга ушла в запой у себя в родном городе. Может быть, в знакомом месте это сделать проще, но тем не менее записанные песни не стоят того, чтобы сразу бегать заказывать бутылку да покрепче.

Вчера празднуя новый хит Ольга «пригубила» неплохие бокалы вины, поддаваясь на соблазнения выпить своих помощников и продюсеров. Сегодня утром день у звезды начался поздно, очевидно, последствия вчерашней гулянки дают о себе знать. Но, конечно, мало кто ожидал, что после вчерашней «пьянки» и перед сегодняшним концертом звезда найдёт время, чтобы выпить со своими подружками в каналах Питера. Вчера, сегодня до концерта, сегодня после концерта, и всё – звезда хорошо «подсядет» на градусный отдых.

Источник

Последние новости