Следующая новость
Предыдущая новость

Переработался: «папенькин сынок» Коля Соболев уходит с YouTube

Переработался: «папенькин сынок» Коля Соболев уходит с YouTube

Николай устал бороться со «злом» и решил выбрать путь мажора.

Фанаты творчества Николая Соболева в шоке — последний ролик на YouTube датирован 28-м декабря прошлого года, и до сих пор главный «правдоруб» отечественного блогинга не порадовал аудиторию свежим роликом. Люди стали задумываться, неужели Коля переработался? И на то есть веские причины, если внимательно посмотреть крайний ролик Соболева.

В последнем видео Николай крайне резко отзывается о скандальных блогерах прошедшего года: под его «саблю» попали такие персонажи как Амиран Сардаров, Эдвард Бил, Инстасамка, Эрик Давидыч, Артем Тарасов и другие. Ничего нового о них блогер не рассказал, лишь усомнился в деяниях этих персонажей, обозначив свои версии по многим инфоповодам. Однако, в конце ролика Соболев заявил, что в грядущем году планирует всё меньше времени уделять каналу на YouTube и посвящать себя своему любимому делу, о котором он не сообщил.

Что же произошло? Можно предположить, что изменения принципов работы сервиса YouTube заставят блогера уйти с этой площадки. С этого года вступают в силу правила, что в каждом ролике нужно будет обозначать, предназначен он для детей или нет. Николай Соболев, чья аудитория, как и почти всех молодых блогеров, в большей степени представляет школьников, очень сильно пострадает из-за таких изменений, и не сможет «грести деньги лопатой», как это было раньше.

Переработался: «папенькин сынок» Коля Соболев уходит с YouTube

Также среди возможных причин ухода с YouTube являются нападки хейтеров, а именно тех персонажей блогерской тусовки, по которым частенько Коля «проезжает катком» в своих видео. В крайнем ролике он затронул людей с большими связями, поэтому у него могут быть проблемы. Учитывая контент, на котором построен канал Николая, для него это не впервой, но такой протекции как раньше, во время его активного участия в телешоу «Пусть Говорят» у него уже нет, поэтому с высказываниями стоило бы быть поосторожнее.

На интервью Юрию Дудю Коля Соболев утверждал, что если бы не YouTube, то без проблем он смог бы жить безбедно на протяжении всей своей жизни благодаря благам своего отца. Учитывая это, можно понять, что «папенькин сынок» Соболев уходит с YouTube из-за того, что устал работать и хочет тратить деньги своего папы, ни в чём себе не отказывая, и, тем более, не взирать на вечные проблемы и изменения в механизмах платформы YouTube.

Источник

Последние новости