Следующая новость
Предыдущая новость

Переживет и Галкина: Ведьма-Пугачева «высасывает» силы из молодого мужа

Переживет и Галкина: Ведьма-Пугачева «высасывает» силы из молодого мужа

Юморист постепенно превращается в клона пожилой примадонны, а она молодеет.

Примадонна всегда нравилась мужчинам, и ей было, чем их поразить. Помимо несомненного таланта, звезда обладала эффектной внешностью, но время ее молодости прошло. Годы начинают выдавать возраст, несмотря на старания стилистов, а может и хирургов.

Тем не менее, у певицы случаются преображения. Неожиданно она начинает поражать цветущим видом. Большинство избранников Аллы Борисовны были моложе ее, а после расставания с ней их профессиональная жизнь или шла под откос или со здоровьем появлялись проблемы. А вот Пугачева молодела на глазах.

Бытует мнение, что молодой и полный сил Галкин не мог по своей воле обратить внимание на пожилую певицу, и здесь замешана черная магия. Причем Алле Борисовне приходится ее постоянно обновлять, поэтому у юмориста случались моменты передышки, когда его замечали с разными красотками. Не исключено, что Примадонна переживет и Галкина. Многие эксперты в области оккультизма замечают странную закономерность: когда Алла Борисовна хорошеет, худеет, молодеет, Максим становится грузным, вялым и некрасивым. Стоит вспомнить передачу «Сегодня вечером», после которой хейтеры потешались над брюшком юмориста и восхваляли фигуру певицы. Теперь все обсуждают его неаккуратные кудри и помятый вид.

Возможно, исполнительница с помощью каких-либо потусторонних сил «высасывает» силы из молодого мужа. Неспроста Пугачева недолюбливает Бузову. Ольга тоже выглядит моложе своих 32 лет, да и ее знак «L» в сети связывают с сатанизмом и божеством по имени Бафомет. Вполне возможно, у звезд возник конфликт «магических» интересов или их темные покровители не поделили сферы влияния.

Источник

Последние новости