Следующая новость
Предыдущая новость

Перебор с фотошопом: Волочкову раскритиковали за мечту быть стройной и красивой

Перебор с фотошопом: Волочкову раскритиковали за мечту быть стройной и красивой

В возрасте балерины стоит задуматься о достоинствах и о том, чтобы скрывать недостатки, а Анастасия делает наоборот: одевает мини-юбки, мини-трусики, выставляет на показ свои висячие груди-лепешки.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать своих поклонников, а также злопыхателей новыми откровенными фотографиями. В этот раз знаменитость опубликовала ретро-фото, на нем она предстала в белом купальнике, о котором до этого никто не знал. Снимок, на котором артистка позировала перед камерой на фоне скал, она подписала одним словом - «русалка». Пользователи отметили, что на этом фото балерина совершенно не похожа на себя. Поклонники оставили много комплиментов, так как на этом фото Волочкова с длинными волосами, которые скрывают ее большие плечи. Также подписчики отметили и сам купальник, который замечательно подходит знаменитости.

#Repost @anastasiiavolochkovafan with @get_repost ??? WOW ??? Русалка ??? #анастасияволочкова #анастасия #волочковаанастасия #волочкованастя #красавица #красотка #русалка #красотка #блондинка #балерина #королева #счастье #volochkovaanastasiya #volochkova #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Однако были и такие пользователи, которые раскритиковали Анастасию. Некоторые писали, что такого качественного фотошопа еще не видели, но на снимке с ним перебор. Также писали, что данная публикация еще раз доказывает, что Волочкова мечтает быть такой же стройной и красивой. Другой пользователь написал, что не может понять, как из стройной и привлекательной девушка, балерина превратилась в «гренадёра» с огромными плечами и грудью-лепешками.

Источник

Последние новости