Следующая новость
Предыдущая новость

«Первый», обнулись! Зрители забросали канал «камнями» в его 25-летний юбилей

«Первый», обнулись! Зрители забросали канал «камнями» в его 25-летний юбилей

Услышит ли Эрнст требования людей?

Первый канал на днях будет праздновать свой 25-летний юбилей. Но по мнению его зрителей, сейчас канал стал во много раз хуже, чем был раньше.

Первый, обнулись! Россияне хотят, чтобы канал вернулся к прошлым топовым передачам, и работал ради зрителей, а не ради рейтингов.

«Первый», обнулись! Зрители забросали канал «камнями» в его 25-летний юбилей

Раньше программа действительно было более разнообразна, и режиссеры старались разбавить эфир интересными передачами и съемками. «Большие Гонки», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», - всеми любимые передачи ушли в прошлое, а на их место стали «Док ток», «Время покажет» и «Давай поженимся», успевшие всем сильно надоесть. Факт то, что раньше «Первый» был лучше, а Эрнст больше заботился о разнообразии передач не поддается оспариванию.

Но услышит ли Эрнст требования людей? Раньше на «Первом» были авторские проекты, и Эрнст самолично следит за съемкой и сценарием каждой передачи. Теперь же, когда он занимается исключительно руководством и организационными проектами – канал «скатился». Сами ведущие говорят, что общались с Константином лично только в момент зачисления в штат, а после никогда с ним не пересекались и не видели на съемках. Видимо, Константину Львовичу стоит «перезагрузить» канал, набрать новый, заинтересованный в интересной работе штат, который будет учитывать требования зрителей.

Источник

Последние новости