Следующая новость
Предыдущая новость

Пелагея шокировала осиной талией и пышным бюстом

Пелагея шокировала осиной талией и пышным бюстом

В честь своего 32 дня рождения артистка похвасталась перед поклонниками своими соблазнительными формами. Для того, чтобы подчеркнуть прелести исполнительница выбрала черное платье.

Примерно год певица Пелагея в интернете не публикует какой либо информации о личной жизни. Дело в том, что в последнее время артистка скрывает личную жизнь от окружающих, так как посвятила себя семье и домашнему очагу. 14 июля Пелагея отмечала свой 32 день рождения, а некоторые снимки с торжества она опубликовала в интернете. На одном из фото Пелагея изображена в черном платье, которое подчеркнуло осиную талию артистки и ее пышный бюст. Именно это и шокировало поклонников. Подписчики исполнительницы оставили много положительных комментариев.

Красотка и стройняшка Пелагея ? #интересно#новостизвезд#новости#селебрити#кино#актеры#россия#москва#звездныеновости#звезды#публичныелюди#пелагея

A post shared by Svetlana Kolesnichenko (@kolesnichenko31) on

Отмечается, что гости, присутствующие на торжестве, опровергли информацию о том, что у Пелагеи и ее супруга Ивана Телегина очень натянутые отношения. Все мероприятие супруги не отходили друг от друга и страстно целовались.

Источник

Последние новости