Следующая новость
Предыдущая новость

Певицу Глюкозу словили в объятьях Макса Барских

Певицу Глюкозу словили в объятьях Макса Барских

«Самое интересное остается за кадром», - заинтриговала поклонников певица под видео с тем, как обнимается с Барских. Звезд сняли вместе на фестивале «Жара» в Баку.

Певицу Глюкозу словили в объятьях Макса Барских на фестивале «Жара» в Баку, где звезды были одними из выступающих знаменитостей. Поклонники были удивлены тем, как легко Наталья Ионова-Чистякова пошла в объятия в мужчине, о дружбе или теплых отношениях с которым ранее не сообщалось. Причем сама исполнительница опубликовала видео «обнимашек» с Максом Барских, оставив под ним интригующий комментарий: «Самое интересное остается за кадром».

Самое интересное всегда остаётся за кадром... ???? Добро пожаловать за сцену @zharafest ???????????????????? #жара #деньпервый @artikastiofficial #пахнулишьтобой In love with my @tender.and.dangerous ???? ?? @tattoosweaters & @omutjewelry #фестивальжара2018 #глюкоза #glukoza @zharatv @max_barskih

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

Немало заинтриговал фанатов и наряд певицы: на тонком телесного цвета обтягивающем костюме с имитациями татуировок надето платье из бахромы блестящих страз. Поклонники похвалили сценический наряд Глюкозы, выгодно подчеркивающий ее фигуру, кто-то предположил, что он смотрелся бы еще лучше, если под блестящее платье был надет черного цвета костюм.

Источник

Последние новости