Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Бьянка рассказала о своих комплексах

Певица Бьянка рассказала о своих комплексах

Певице Бьянке стало интересно, есть ли у её поклонников какие-нибудь комплексы или страхи. Взамен исполнительница решила рассказать о том, что не решалась делать до 18 лет.

На своей странице в Instagram Бьянка решила обсудить с подписчиками их комплексы, обратившись к ним с прямым вопросом. О себе певица рассказала, что не могла выходить на улицу без макияжа до тех пор, пока ей не исполнилось 18 лет. Поклонники сразу начали писать о том, что комплексы у исполнительницы были безосновательны, ведь она красива, несмотря на то, использует она косметику или нет. Они отметили фигуру Бьянки, которая кажется им совершенной.

А вот о себе подписчики рассказали больше. Для многих проблемой является принятие своей внешности и веса. Им кажется, что они слишком толстые и не могут спокойно появляться на людях. Некоторые рассказали, что по-прежнему стесняются выходить на улицу без макияжа, несмотря на то, что им уже далеко не 18. Но среди подписчиков нашлись и те, кто признался в полном отсутствии комплексов, но большинство в это не поверило.

Источник

Последние новости