Следующая новость
Предыдущая новость

Певец Вадим Казаченко официально развелся с женой

Певец Вадим Казаченко официально развелся с женой

Исполнитель песни «Больно мне, больно» смог поставить точку в болезненных для себя отношениях с бывшей супругой. Теперь он и его нынешняя избранница надеются начать новую жизнь.

Певец Вадим Казаченко официально развелся с женой, с которой связал себя узами брака в 2014 году. В течение полутора последних лет Россия следила за развитием семейной драмы артиста на разнообразных телешоу. По словам Казаченко, его разрушенный брак невозможно назвать полноценной супружеской жизнью, так как они с бывшей 37-летней женой практически не жили вместе. Однако это не помешало тому, что в 2017 году родился его общий сын с будущей бывшей супругой.

В том же 2014 году певец обращался в суд, чтобы его брак признали фиктивным, однако брак признали действительным. Это не помешало Казаченко связать себя узами брака с новой избранницей – Ириной Аманти. Артист называл себя единственным в стране многоженцем, но одна его жена вменяемая и живет с ним, а вторая невменяемая и бегает по передачам.

Тем не менее, инициатором расторжения брака стала именно «невменяемая» супруга певца – иск с требованием развода она подала в начале 2018 года. Правда, позже иск был отозван из-за имущественных претензий на недвижимость.

Источник

Последние новости