Следующая новость
Предыдущая новость

«Пашет» днём и ночью…Розенбауму срочно нужны деньги на вторую операцию?

«Пашет» днём и ночью…Розенбауму срочно нужны деньги на вторую операцию?

Гастрольный тур Александра расписан на месяц вперед.

Пока многие звёзды наслаждаются весенними каникулами, Александр Розенбаум не планирует отсиживаться и буквально «пашет» днём и ночью на сцене. Мало того, что 67-летний артист продолжает активно гастролировать по всему миру, так ещё и концертный тур Александра расписан на месяц вперед. И это в то время, когда в сети активно обсуждают операцию певца якобы из-за онкологического заболевания. Представители артиста утверждают, что операция была плановой и больше ситуацию не комментируют. Неужели Розенбауму срочно нужны деньги на второе хирургическое вмешательство?

«Пашет» днём и ночью…Розенбауму срочно нужны деньги на вторую операцию?

Действительно, в соцсети артист опубликовал концертную афишу — от ежедневных выступлений «спасают» артиста лишь вынужденные перерывы из-за перелётов. Складывается впечатление, что Розенбаум так усердно трудится из-за трудностей с финансами. Не так давно Александр перенёс операцию, и хотя артист отрицает онкологию и наличие серьёзных проблем со здоровьем, однако, не исключено, что именно по этой причине 67-летнему Розенбауму потребовалась крупная сумма денег.

Впрочем, вполне вероятно, что активные выступления— лишь способ творческой реализации артиста, которого так любят поклонники. Так или иначе, а такому потенциалу 67-летнего мужчины в послереабилитационный период остаётся лишь восхититься.

Источник

Последние новости