Следующая новость
Предыдущая новость

Паралич лица? Бузова вызвала отвращение своими высокомерными манерами, мимикой и походкой

Паралич лица? Бузова вызвала отвращение своими высокомерными манерами, мимикой и походкой

Из-за новых сториз исполнительница вызвала очередную волну хейта, причиной тому стали наигранные эмоции, которые у комментаторов вызвали "ментальную тошноту". Критике уже подвергалась внешность певицы, ее вокальные, артистические и танцевальные способности и теперь пришел черед поведения.

Ольга Бузова в микроблоге опубликовала несколько сториз, как вычислили фанаты, с очередных съемок. Возможно даже, что в тот момент певица находилась на постановочном свидании для шоу "Замуж за Бузову", поскольку незамысловатый "сюжет" разворачивался в ресторане. В видео пользователей соцсетей больше шокировало поведение знаменитости, которая была излишне напыщенной. Своими манерами, мимикой и походкой Бузова вызвала отвращение у фолловеров.

Некоторые комментаторы в соцсетях предположили самое страшное: "Неужели она слабоумная?", - такой вывод они сделали после сториз, в котором Ольга Бузова с неуместными паузами между словами говорит: "Ваше здоровье, мои любимые! Вечером бокальчик красного вина - это, кстати, иногда даже очень полезно".

Другие хейтеры посчитали, что у певицы начался паралич лица из-за пластических операций, поскольку мимика и эмоции кажутся высокомерными и остаются неизменными. Некоторых напугал внешний вид губ, комментаторы предположили, что исполнительница либо их существенно увеличила, либо делает их "уточкой" намеренно. В другом сториз пользователей возмутила "приторная" виляющая походка Бузовой, в которой не осталось и тени естественности.

Источник

Последние новости