Следующая новость
Предыдущая новость

Панин называет россиян «скудоумными» и обещает уехать из России

Панин называет россиян «скудоумными» и обещает уехать из России

По мнению скандального артиста, в стране проживают «скудоумные люди».

Соответствующее заявление было сделано им в комментариях к фотографии в Instagram. Пользователи социальных сетей, естественно, негативно отреагировали на заявления Алексея Панина, отметив, что ему тут никто особо и не рад, потому он может смело уезжать из страны. Панин не растерялся и рассказал о том, что уже в скором времени планирует покинуть Российскую Федерацию. В страну он планирует приезжать исключительно за деньгами, как он сам признался подписчикам.

Социальные сети крайне негативно отнеслись к посту Алексея Панина, сделанном после церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. Актер заявил, что считает своих подписчиков скудоумными, после чего ему и посоветовали уехать из России. Тем не менее, каким образом Панин собрался выезжать за границу, имея задолженности по алиментам, неизвестно.

Помимо этого, его лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. За ним, как за нарушителем ПДД, числится свыше 250 нарушений правил на дорогах.

Панин называет россиян «скудоумными» и обещает уехать из России

Вызвавшая столь ожесточенные споры фотография, была сделана у гроба Иосифа Кобзон. Панин склонился к артисту и прижался лбом к его лбу. В комментариях Панина стали упрекать, что сделал это он исключительно ради лайков в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости