Следующая новость
Предыдущая новость

Пандемия сближает? Семья Мартиросяна наконец обрела счастье

Пандемия сближает? Семья Мартиросяна наконец обрела счастье

Руководитель Comedy Club стал много времени проводить с женой и детьми.

Как известно из прессы, недавно в семье Гарика Мартиросяна наступил не лучший период. В сети писали о его романе с Яной Кошкиной и трудоголизме, а также вытекающих из этого проблемах в семье. Теперь же резидент Comedy Club снова принадлежит своим родным благодаря профилактике пандемии - похоже, проблемы, действительно, сближают.

Жена и дети юмориста, судя по всему, оказались на втором плане, так как Гарик полностью принадлежал любовнице и своей работе. Супруга продюссера обижалась на то, что Гарик уделяет ей так мало внимания, на что даже намекала подписчикам. Ходили слухи, что она даже похудела, лишь бы муж заметил ее и бросил молодую актрису. Как говорится в этой ситуации, не было бы счастья да несчастье помогло. В связи с опасным положением из-за коронавируса, всем советуют реже находиться в местах скопления людей. Вероятно, Гарик внял рекомендациям и, чтобы не заразиться болезнью, стал больше времени проводить дома с семьей. Жанна Мартиросян опубликовала в соцсетях изображение, из которого можно сделать вывод, что их семья наконец обрела счастье - комик стал чаще общаться с женой и детьми, и их отношения наладились.

Пандемия сближает? Семья Мартиросяна наконец обрела счастье

Кроме того, улучшение ситуации может быть связано с тем, что Гарик наконец расстался с любовницей. По версии СМИ, Яна Кошкина уже довольно долго встречается с кем-то другим, а Мартиросян благополучно забыл о ней.

Источник

Последние новости