Следующая новость
Предыдущая новость

«Пазл сложился»: Песенников специально уступил Бузову Лебедеву

«Пазл сложился»: Песенников специально уступил Бузову Лебедеву

Евгений покинул шоу, «открыв доступ» к Ольге Денису, который безумно влюблен в певицу.

В 4 выпуске реалити-шоу «Замуж за Бузову» участники поборолись за сердце телеведущей в итальянской Тоскане. На церемонии поцелуев Бузова отправила домой Александра Сабанина. Так получилось, что Евгений Песенников покинул шоу прямо во время свидания с Ольгой. Певица устроила истерику, заявив, что Жене она не интересна ни как девушка, ни как собеседник. Бузова прямо сказала, что он должен ехать домой.

Как выяснилось позже, Евгений Песенников покинул проект не из-за конфликта с Ольгой, о чем она сам дал понять в комментарии под одним из фото Дениса Лебедева. «Пазл сложился как нужно, Бро. Все по-чесноку. Когда понял, что твой Друг имеет на женщину правильные виды - отойди в сторону!», - написал Евгений Лебедеву. Он специально уступил Ольгу Бузову своему сопернику, поскольку знал, что Денис искренне любит девушку и намерен идти до конца ради нее. Поступок Песенникова увеличил шансы Лебедева на победу.

View this post on Instagram

"Озеро Надежды, всё, как есть, прими, Пусть никто не понял, ты меня пойми. Озеро Надежды, имя назови И скажи куда мне деться от моей любви."#бусинка

A post shared by Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru) on

Не исключено, что отношения между Лебедевым и Бузовой продолжились и после съемок шоу. Денис часто публикует совместные снимки с певицей и трогательно подписывает публикации, каждый раз признаваясь в искренних чувствах к Оле. Денис называет певицу бусинкой, что может говорить о близком общении с человеком. А возможно, сыровар попросту выполняет условия контракта, который подписал, согласившись стать участником шоу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости