Следующая новость
Предыдущая новость

«О чем-нибудь, кроме секса, подумайте»: Голую Волочкову наругали за пошлые фото

«О чем-нибудь, кроме секса, подумайте»: Голую Волочкову наругали за пошлые фото

За желание фотографироваться обнаженной и показывать снимки общественности пользователи Instagram назвали балерину психически нездоровой и падшей.

Анастасия Волочкова продолжает бесить интернет-народ своими пошлыми фотографиями, в которых нет «ни тайны, ни женской загадки». На этот раз любительница шпагатов продемонстрировала себя в ванной. На снимке мокрая Волочкова запечатлена в зеркале. Полностью голая балерина прикрывается лишь полотенцем. «Когда утро светлое, доброе и таинственное», - подписала кадр артистка.

Когда утро светлое, доброе и таинственное.???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Пользователи в очередной раз напали на Анастасию с критикой и наругали за откровенно пошлые фото. Фолловеры отметили, что не обязательно сниматься голой, чтобы показать свою красоту и женственность. Юзеры порекомендовали звезде балета отвлектись от сексуальных фантазий и подумать о чем-нибудь высоком. «Опять голяком», «А почему голая?», ««О чем-нибудь, кроме секса, подумайте», - пишут фолловеры. Многие не смогли не заметить, что Волочкова неудачно воспользовалась фотошопом. От коррекции снимка дверь на фото расплылась. «Когда от фотошопа сьебурилась дверь и все пошло волнами», «С таинственной кривой дверью, создающей волшебным образом талию», - комментируют неудачный фотошоп юзеры.

Желание Волочковой показывать свое обнаженное тело публике пользователи назвали болезнью и глупым пиаром. Фолловеры вновь вспомнили, что когда-то давно балерина была адекватной, красивой и женственной дамой, а теперь об этом грустно вспоминать.

Источник

Последние новости