Следующая новость
Предыдущая новость

«Очень благодарны»: Наташа Королева и Тарзан помогли тяжелобольному ребенку

«Очень благодарны»: Наташа Королева и Тарзан помогли тяжелобольному ребенку

Звездная семья интересуется здоровьем мальчика, а также на помощь они отправили 200 тыс руб.

О такой новости стало известно из интервью Королевой и Тарзана. У 4-летнего парнишки страшный недуг – артрогрипоз. Из-за болезни Миша не может шевелить конечностями. Российский медперсонал совершил несколько операций, но успехом они не закончились. Мальчик все это время находился в приюте. Позже семья из Москвы приютила его и отправила для лечения в США, в стационар святой Марии.

Приемной матери Елене Тугобицкой американские медики сообщили, что намерены пересадить на запястье рабочие мышцы с области пресса и бицепса. Если операция увенчается успехом, то мальчик сможешь шевелить нижним отделом верхней конечности. Однако совершить подобную операцию на ногах не выйдет, так как коллеги из России поставили скобы Такая манипуляция привела к атрофии мышц.

«Мы общаемся с Наташей и ее посредниками, она беспокоится за самочувствие Мишеньки. Очень благодарны помощи», - заявила Елена.

Женщина отмечает, что Наташа Королева и ее муж не только перевели Тугобицким денежные средства, но и привлекли на помощь знакомых. Певица сообщила, что ее подруга собрала на девичнике хорошенькую сумму, которую отдала на помощь Мише.

В общей сложности опекунской семье необходимо собрать 8,5 млн рублей. На сегодняшний день они смогли собрать 1,3 млн.

Источник

Последние новости