Следующая новость
Предыдущая новость

«От имбиря перекосило»: Подвыпившая Слава возмутила фанатов своим видом и поведением

«От имбиря перекосило»: Подвыпившая Слава возмутила фанатов своим видом и поведением

Певицу раскритиковали не только за внешность, но и за то, что показывает себя общественности после пьянок.

Популярная исполнительница Слава уже давно завоевала внимание публики своим раскрепощенным, а иногда и пошлым, поведением. Артистку часто критикуют за полуобнаженные фото и снимки, противоречащие морали.

На днях Слава вновь опубликовала снимок в Instagram, который больно не понравился многим подписчикам, высказавшим свое недовольство в комментариях к публикации. На кадре подвыпившая ненакрашенная звезда с причудливым выражением лица усердно пьет коктейль. Стоит отметить, что перед певицей стоял не один коктейль. Помимо минеральной воды в кадре можно увидеть пиво, вино и другие виды напитков. В подписи к посту Слава отметила: «Мой вечерний рацион. Очень вкусненько!!!! Особенно холодный имбирный чаёк заходит на ура!!!!».

Мой вечерний рацион??????????????????????????????????????????очень вкусненько!!!!особенно холодный имбирный чаёк заходит на ура!!!!

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on

Исполнительница возмутила фанатов не только своим внешним видом, но и поведением. Артистку назвали недоразумением и хулиганкой. Юзеры подчеркнули, что ей, как матери, должно быть стыдно за такие фото. Некоторые обратили внимание на ненакрашенное лицо Славы, отметив, что она выглядит ужасно и пугающе. «От имбиря перекосило», «Столько пить - конечно перекосит», «От пьянок окосела», - пишут фолловеры. Другие встали на защиту кумира, восхитившись ее чувством юмора.

Источник

Последние новости