Следующая новость
Предыдущая новость

От Большого театра до… Волочкова танцует на порванном линолеуме

От Большого театра до… Волочкова танцует на порванном линолеуме

Снова позор, снова провал и критика поклонников.

Анастасия Волочкова ровно 16 лет назад ушла с Большого театра, где была главной примой-балериной. Теперь же скандальная знаменитость дает либо благотворительные концерты для детей, либо устраивает спектакли, самый дорогой билет на которые составляет 1500 рублей. Репетиции экс-звезды балета сейчас проходят не в роскошных танцевальных залах, а на порванном линолеуме.

От Большого театра до… Волочкова танцует на порванном линолеуме

Одна из самых скандальных балерин России Анастасия Волочкова, даже после ухода с Большого театра в 2003 году, продолжает регулярно тренироваться и репетировать. Знаменитость часто занимается по восемь часов в день и буквально сбивает ноги в кровь ради своих спектаклей, которые уже не имеют такого ажиотажа, чем тогда, когда Волочкова были примой Большого театра. Недавно в социальной сети Instagram в своих Stories звезда показала, где теперь проходят её тренировки – маленький зал, тесное помещение, в котором даже нет плинтусов. Более того, Анастасия вынуждена репетировать на порванном отклеившемся линолеуме и только плакат Волочковой на стене напоминает, что в этом зале все-таки тренируется звёздная балерина.

От Большого театра до… Волочкова танцует на порванном линолеуме

Видимо, жизнь привела артистку от Большого театра до скромненького зала, ведь теперь без покровительства экс-любовника Сулеймана Керимова Анастасия не может выбить себе место под солнцем в крупных театрах, на площадках которых ранее имела честь выступать. Более того, сейчас Волочкова намерена судиться с руководством Большого театра, где до сих пор лежит её трудовая книжка, за пенсию. По словам Анастасии, ей полагаются пенсионные выплаты в размере 19 тысяч рублей, которые она принципиально будет добиваться через суд.

Источник

Последние новости