Следующая новость
Предыдущая новость

Отсудит сына и квартиру... Родившая Решетова пытается сохранить отношения с Тимати?

Отсудит сына и квартиру... Родившая Решетова пытается сохранить отношения с Тимати?

«Измены» Тимати, недовольная Симона и критика фигуры – судя по всему, надолго Анастасии не хватит.

Не прошло и 40 дней с рождения наследника для огромной империи Black Star, как Анастасия в срочном порядке спешит в зал менять свой внешний вид. Конечно, это не единственная попытка родившей Решетовой сохранить отношения с Тимати, но, очевидно, «загульный» супруг мало ценит достоинство матери своего второго ребёнка.

Пока новорождённый Ратмир не видит всего происходящего в семье, сложно сказать, как на него влияют отношения родителей. Пока Анастасия не грозилась отсудить сына и квартиру у влиятельного мужа, но, видимо, к этому всё идёт.

Долго выдержать плохое отношение к себе молодая мать не сможет даже во имя семьи и маленького сына. Напомним, что на днях рэпера застали навеселе в сомнительной компании вов ремя гастролей, что и могло вызвать ревность со стороны Анастасии.
Может быть, Тимати и пытается вести себя лучше, но у него это явно получается неважно. Помимо того, что молодую Анастасию постоянно «клевали» за располневший внешний вид, из-за чего она побежала в спортзал, раньше разрешенного срока, её чрезвычайная покладистость и готовность простить Тимура в любых его прегрешениях попросту поражает поклонников.

Отсудит сына и квартиру... Родившая Решетова пытается сохранить отношения с Тимати?

Девушка, по сообщению множества СМИ, давно закрывает глаза на выходки рэпера и его любвеобильность к другим женщинам. Краснодарские «выходные» оказались скандальнее обычных, но даже они не стали поводом для ссоры пары: девушка терпит пока всё.

Несмотря на это, Решетовой, по слухам, резко недовольная мать Тимати, Симона, которая даже на выписке девушки умудрилась показать недовольное выражение лица.

Источник

Последние новости