Следующая новость
Предыдущая новость

Отсидевший в тюрьме экс-супруг Аллегровой умер из-за татуировки в ее честь

Отсидевший в тюрьме экс-супруг Аллегровой умер из-за татуировки в ее честь

С артистом балета Игорем Капустиным певица Ирина Аллегрова рассталась после восьми лет брака, так как, по ее словам, он начал пить и изменять. Сестра покойного четвертого мужа артистки просит не поливать ее брата грязью.

Сестра четвертого мужа певицы Ирины Аллегровой пообщалась с журналистами и раскрыла некоторые подробности семейной жизни брата. Также она сообщила, что отсидевший в тюрьме экс-супруг Аллегровой умер в связи с аллергией из-за татуировки в ее честь.

С мужем певица рассталась после восьми лет брака из-за того, что тот начал выпивать и изменять ей. После развода Капустина задержали правоохранительные органы за хранение 2 кг наркотиков. Ему угрожал тюремный срок, поэтому его сестра в первый и последний раз обратилась за помощью к Аллегровой, но та отказалась вмешиваться в ситуацию.

В тюрьме бывший артист балета заработал варикоз, панкреатит, у него случился инсульт. Его сестра сообщала, что после освобождения всячески пыталась спасти брата от тяжелой депрессии. Но позже тот познакомился в Интернете с девушкой, которая призналась, что влюблена в него с 14 лет. С ней он жил на съемной квартире в Москве до самой смерти.

Источник

Последние новости