Следующая новость
Предыдущая новость

Отрежут и высосут: Черно может решиться на липосакцию из-за нападок хейтеров

Отрежут и высосут: Черно может решиться на липосакцию из-за нападок хейтеров

«Я устала каждый день выслушивать дерьмо, которое льётся в мой адрес», - заявила участница «Дом-2» пользователям в своём Instagram.

Скандальная участница телепроекта «Дом-2» объявила в новом посте Instagram, что собирается провести ревизию по подписчикам, блокируя хейтеров. Александра ежедневно под каждой фотографией или видео встречается с осуждением и негативом, которые основано на её внешности.

Девушка достаточно полная и заявляет, что это её устраивает. Однако из-за многочисленных и постоянных оскорблений она может решиться на липосакцию, пойдя на поводу злопыхателям. Самооценка девушек чаще всего строится на оценивании внешней красоты, ведь всегда встречают по одёжке.

Заниженная самооценка сильно влияет на поведение человека. Из-за нападок хетеров Саша может начать вымещать злость на своих приближённых – мужа, друзей. Нельзя отрицать, что это, возможно, станет причиной развода.

Отрежут и высосут: Черно может решиться на липосакцию из-за нападок хейтеровЧерно не занимается спортом и не следит за питанием. Из-за лишнего веса она выглядит старше своего возраста, сейчас ей 25 лет. При росте в 183 см девушка весит около 120 кг. Известно, что сбросить его будет очень тяжело.

Скорее всего, чтобы не убивать себя спортивной нагрузкой и диетой, Саша пойдёт на стол пластического хирурга. Девушка достаточно зарабатывает на проекте и с рекламы, также как её супруг, поэтому вполне реально, что ей отрежут и отсосут весь лишний жир.

Однако муж Черно заявляет, что его полностью удовлетворяет её фигура. Может, именно благодаря ему она ещё не пошла «под нож».

Источник

Последние новости