Следующая новость
Предыдущая новость

Отписка и дизлайк: Лазарев разрушит карьеру многим артистам в интервью Тодоренко

Отписка и дизлайк: Лазарев разрушит карьеру многим артистам в интервью Тодоренко

Первыми под удар попадут Филипп Киркоров, Ани Лорак, Влад Топалов и сама Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко проявила себя с необычной стороны и чуть ли не впервые предложила своим зрителям самостоятельно составить вопросы для гостя, который появится в следующем выпуске «Пятницы с Региной». Имя приглашённой звезды ведущая тоже не скрывала: в гостях у новоиспечённой мамы появится Сергей Лазарев, который во второй раз представит Россию на песенном конкурсе «Евровидение».

Сам Сергей не был рад инициативе вопросов от фанатов, вероятно, предчувствуя, в какую степь занесёт интерес его поклонников. И не прогадал, ведь если Регина сдержит слово и задаст вопросы, предложенные фанатами, это интервью может разрушить карьеру целой плеяды знаменитостей. Но что сделано, того не воротить, и теперь Лазареву придётся выкручиваться, чтобы не похоронить хотя бы свой рейтинг в преддверии «Евровидения».

Отписка и дизлайк: Лазарев разрушит карьеру многим артистам в интервью Тодоренко

Оказалось, что его поклонников мало волнует его творческая деятельность. Им просто необходимо узнать правду об ориентации певца, его отношениях с Ани Лорак, почему артист не показывает мать своего сына и с кем он собирается воспитывать второго ребёнка. Неудобные вопросы касаются и многих других звёзд, в их числе и Влада Топалова, с которым Лазарева связывают творческие и дружеские отношения. Как поведут себя в этом случае Сергей и Регина, остаётся гадать. Тем не менее, отписку и дизлайк «Пятница с Региной» может получить только за само присутствие певца в кадре. Напомним, что вышедшая из декрета телеведущая вовсе не радует фанатов контентом любимого шоу.

Источник

Последние новости