Следующая новость
Предыдущая новость

Отнеслась неуважительно! Кудрявцева вместо слов сострадания, добавила неподобающее фото

Отнеслась неуважительно! Кудрявцева вместо слов сострадания, добавила неподобающее фото

Валерию в очередной раз осудили поклонники.

Валерия Кудрявцева часто выделяется из толпы всего шоу-бизнеса. Телеведущая открыто заявляет о своих плохих привычках, что влияет на поклонников Валерии. Несколько месяцев назад теледива рассказала о том, что она любит покурить и расписала это чувство от и до. Это неимоверно повлияло на фанатов, многие написали, что от того, как вкусно Кудрявцева расписала свою привычку, они тоже захотели начать это гиблое дело. Курение вызывает: хронический бронхит, онкологические заболевания дыхательной системы, сердечно-сосудистые патологии. И это только часть причинения вреда здоровью, а Валерия получается занимается пропагандой. Несколько дней назад ушла из жизни известный фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер. Алла многие годы боролась с раком и не отчаивалась, радовалась жизни и брала от нее все.

Отнеслась неуважительно! Кудрявцева вместо слов сострадания, добавила неподобающее фотоМногие звезды, написали трогательные посты о знаменитой Алле, ведь ей был всего 61 год и за это время ее успели полюбить многие селебрити. Валерия Кдрявцева вместо слов сострадания и совместных фотографий добавила свое неподобающее фото с трубкой в зубах. Это выглядит, как будто телеведущая отнеслась неуважительно к памяти Аллы. Можно было подобрать грустное фото, картинку, да все, что угодно, но не очередную пропаганду курения.

Отнеслась неуважительно! Кудрявцева вместо слов сострадания, добавила неподобающее фото

«Валерия, я конечно понимаю, что это не к месту… Но зачем было размещать фото с трубкой, ведь Алла долгое время боролась с раком, это как минимум неуважение, не позорьтесь и удалите пост», - осудили Кудрявцеву ее подписчики. Действительно, Валерия либо добавила фото, совсем не обдумав последствия, либо сделала это целенаправленно, только не понятно для чего.

Источник

Последние новости