Следующая новость
Предыдущая новость

«Откроет школу куртизанок»: «Эскортница» Овсянникова будет обучать провинциалок - Соцсети

«Откроет школу куртизанок»: «Эскортница» Овсянникова будет обучать провинциалок - Соцсети

У бывшей участницы «Дома-2» это называется «делиться позитивными мыслями».

О Маргарите Овсянниковой, одной из самых ярких участниц телестройки, ходит множество нехороших слухов. По некоторым из них, в прошлом Марго зарабатывала себе на хлебушек с маслицем предоставлением эскорт-услуг. И хотя сама Овсянникова всячески это отрицает, ее жажда обнажаться на камеру доказывает обратное.

Недавно эффектная блондинка решила поделиться историей своего успеха с другими красавицами с периферии, чтобы научить их мыслить позитивно и сделать их знаменитыми, как она сама. Овсянникова предлагает поделиться со всеми желающими опытом в покорении столицы. И большинство подписчиков восприняли эту идею с энтузиазмом. По рекомендации Овсянниковой, они принялись ставить в комментариях знак «+», что означало их готовность стать «адептами» Маргариты.

Однако многие из фолловеров отреагировали скептически на это желание экс-участницы «Дома-2». По их мнению, «эскортница» не лучший пример для подражания и ее намерение обучать провинциалок не приведет ни к чему хорошему. «Хорошая Вы девушка, Марго, но о своем опыте Вам лучше помалкивать», - посоветовали фанаты бывшей домоседке.

«Откроет школу куртизанок»: «Эскортница» Овсянникова будет обучать провинциалок - Соцсети

У остальных возникли вопросы, где же будет происходить обучение «премудростям»: «Откроет школу куртизанок?», - поинтересовались подписчики знаменитой блондинки. Впрочем, большинство комментаторов «плюсануло» предложение, а это значит, Овсянникова сможет сделать неплохой бизнес на своей истории «Золушки».

Источник

Последние новости