Следующая новость
Предыдущая новость

Отказалась от «жизни на пуантах». Дочь Волочковой «уничтожила» мечту матери?

Отказалась от «жизни на пуантах». Дочь Волочковой «уничтожила» мечту матери?

Балерина, похоже, не смогла смириться с «предательством» Ариши.

Ариадна Волочкова съехала от матери еще осенью прошлого года. С тех пор родственницы практически не встречаются и как будто забыли о существовании друг друга. Общественность до сих пор уверена, что Волочкова попросту променяла наследницу на очередного любовника – 13-летняя дочь осталась без поддержки и внимания матери, которая всю себя посвятила ухажеру.

Однако это не единственная причина, по которой Волочкова могла «забить» на единственную дочь. В одном из интервью на вопрос о том, почему Ариадна не выступает вместе с мамой, Анастасия отметила, что у Ариши нет никакой цели – она якобы пыталась реализовать себя и в танцах, и в гимнастике, и в теннисе, однако до сих пор так себя и не нашла. При этом Волочкова добавила, что в ее спектаклях будут задействованы дети, которые действительно заинтересованы в этом. Эти слова балерины наводят на мысль, что она очень обижена на дочь из-за того, что та отказалась идти по ее стопам – отказалась от «жизни на пуантах».

Известно, что Волочкова с самого детства прививала Ариадне любовь к балету – брала с собой на тренировки, обучала балетному мастерству. Вероятно, прима мечтала о том, чтобы дочь повторила ее успех и стала такой же известной балериной, как она. И даже больше – Анастасия, видимо, планировала через дочь реализовать себя как балерину. Карьера Волочковой закончилась намного раньше, чем этого ожидала сама прима.

Отказалась от «жизни на пуантах». Дочь Волочковой «уничтожила» мечту матери?

Однако если маленькая Ариша во всем слушалась маму, то, повзрослев, девочка, видимо, дала ясно понять родственнице, что балетом она заниматься не собирается. Неужели Ариадна «уничтожила» мечту матери? Волочкова могла «вычеркнуть» дочь из своей жизни именно по этой причине. Возможно, прима неслучайно каждый раз восхищается своими маленькими коллегами, которые выступают с ней в спектаклях – на их месте Настя, видимо, желала видеть свою дочь. Увлечения Ариши конным спортом еще раз подтверждает то, что она не намерена реализовать себя в качестве балерины.

Источник

Последние новости