Следующая новость
Предыдущая новость

Отдал «Спасу» душу… Собчак станет новой ведущей в «Вечернем Урганте»?

Отдал «Спасу» душу… Собчак станет новой ведущей в «Вечернем Урганте»?

Ксения подколола Ивана по случаю его ухода, но и тот в долгу не остался.

Ксения Собчак вновь заглянула на передачу «Вечерний Ургант» несмотря на то, что была там совсем недавно. Во время эфира она не смогла удержаться и подколола ведущего Ивана по поводу его хитрого лица, и намекнула, что ведущего не примут на телеканал «Спас». Ивана это задело, он ответил, что лицо Ксении еще более лукаво. Но главное тут не в перебрасывании безобидными оскорблениями, а в том, что Ксения прямым текстом сказала – Ургант уходит на «Спас»?! Это объясняет и ее неожиданное появление на телеканале, вероятно, Ксения выйдет на замену и станет новой ведущей в «Вечернем Урганте».

Отдал «Спасу» душу… Собчак станет новой ведущей в «Вечернем Урганте»?

В чем же причина отхода Ивана от дел? Вероятно, мотивом его увольнения стало то, что Иван в последнее время все больше и больше «вредит» Первому каналу. Ему приходится постоянно извиняться за свои острые слова в отношении государственных лиц, так же он приглашает шокирующих и удивляющих взрослое население гостей. А вот Ксения, несмотря на свое политическое прошлое, сейчас все больше «прогибается» под Эрнста и ведущую политическую партию. Она даже будет вести остросоциальное шоу на Первом канале. По всей видимости, заодно ей предложили и заменить Урганта.

А что Иван? Отдал «Спасу» душу… и ушел с богом! Ксения подколола по случаю его увольнения, но Ургант в долгу не остался ответив не менее остро, показывая, что еще задаст «жару» Первому и отмстит за свой скоропостижный уход с канала.

Источник

Последние новости