Следующая новость
Предыдущая новость

«Ответил за козла»: Волочкова преподнесла Бари Алибасову петуха

«Ответил за козла»: Волочкова преподнесла Бари Алибасову петуха

Так тонко Настя намекнула на ориентацию артиста, решили поклонники.

Балерина Анастасия Волочкова стала гостьей ток-шоу «Звезды сошлись». Она рассказала, как несколько лет назад руководитель группы «На-на» Бари Алибасов преподнес ей необычный подарок – козла. Анастасия этот презент приняла, назвала животинку Бари, и оставила у себя в доме. А потом козлик отправился в частный зоопарк конного клуба «Отрадное».

Теперь же Настя прознала, что Алибасов женился, и сделала такой же оригинальный подарок – живого петуха. Судя по тому, как петух ворвался в студию, он из породы бойцовских. Чтобы сказать бескрылым свое презрительное «фи», он еще «украсил» студию своими экскрементами. Да и Настя, увидев, насколько своенравным оказался будущий питомец Алибасова, принялась истерично кричать и отмахиваться от пернатого.

Фанаты усмотрели в таком подарке тонкий намек на сексуальную ориентацию знаменитого музыкального деятеля: «Еще один гомосек?», «Если бы мне подарили петуха, я бы дал в морду», «ЛГБТ всех стран, объединяйтесь!», - шутили подписчики. «Ответил Бари Каримович за козла, по всем правилам», - подхватили остальные юзеры. «Какая изощренная месть, Настасья Рюриковна», - вторили им единомышленники.

Многие юзерыНасти решили, что Алибасов сам заказал себе подобный пиар. Стоит только намекнуть, что артист гей, так его рейтинги , дескать, сразу вырастают. Напомним, 20 ноября текущего года музыкант сочетался браком с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Источник

Последние новости