Следующая новость
Предыдущая новость

«Отбой тревоги!»: Шура снова трезвый

«Отбой тревоги!»: Шура снова трезвый

Певец Шура очистил сосуды от алкоголя

Недавно в сети появилась информация о том, что певец Шура страдает от алкогольной зависимости и ему срочно требуется помощь. Некая девушка увидела певца в клинике, где тот был с опухшим лицом и жутким запахом перегара. Некоторые пользователи сети сначала не поверили доброжелательнице. Однако позже на связь вышли две соседки несчастного «алкоголика», которые подтвердили, что проблема на самом деле существует.

«Я точно знаю, что он подбухивал водку, в том числе с продавщицами из нашего магазина, но он не был бомжом и всегда стильно одевался и хорошо выглядел. Приветливый, здоровался», - написала одна соседка.

«Отбой тревоги!»: Шура снова трезвый

«Шура, увы, абсолютно спившийся человек. Он крайне приветлив, доброжелателен, видимо он очень хороший человек. Но совершено точно, что зависим от алкоголя», - добавила другая соседка.

«Отбой тревоги!»: Шура снова трезвый

Вероятнее всего, зависимость имела место быть. Ведь не так давно на одном из ток-шоу Шура поделился, что остался без единственного жилья и в свои 43 года стал бомжом. Единственное не понятно, что вначале последовало «алкогольная зависимость» и «потеря квартиры» или же сначала «потеря квартиры», а потом «алкогольная зависимость». Певец, конечно же, дал слабину, но на самом деле сильно за него переживать не стоит. Шура подтвердил, что он действительно был в клинике. Однако, пришёл он туда самостоятельно, чтобы очистить сосуды.

«Полгода не употребляю алкоголь!», - гордо прокомментировал Шура. Ведь действительно огромная заслуга человека, когда он признается себе «Да! Я действительно алкоголик» и начинает эту непростую борьбу с «зеленым змеем». Так, что «отбой тревоги!» Шура снова трезвый.

«Отбой тревоги!»: Шура снова трезвый

Источник

Последние новости