Следующая новость
Предыдущая новость

Остаток жизни в одиночестве! Агузарова променяла детей и мужа на сцену

Остаток жизни в одиночестве! Агузарова променяла детей и мужа на сцену

Устроить личную жизнь в 57 лет уже не кажется возможным.

Жанна Агузарова ведет очень замкнутый образ жизни, но ее бывший возлюбленный Ник Полторанин рассказал подробности жизни певицы. Много лет назад Жанна собиралась даже замуж за Ника, но отношения не сложились и Агузарова променяла детей и мужа на сцену.

«Ее манили концертные залы», — признался Полторанин. В тот момент времени для Жанны карьера определенно значила больше семьи, но теперь певица, судя по всему, проведет остаток жизни в одиночестве. ведь в 57 лет крайне сложно завязать романтические отношения, тем более, будучи эпатажной певицей.

«Хоть бы одно интервью с тех пор дала человеческим языком, все хранит наши отношения в тайне», — обиженно рассказал Ник. Выходит, даже при желании Жанны, восстановить любовные отношения не выйдет. Первый муж певицы «испытал облегчение» после развода, также среди возлюбленных певицы кроме Полторанина есть и Тимур Муртузаев, басист группы «Браво», но сама Жанна причисляет к своим любовникам еще и Микки Рурка.

Остаток жизни в одиночестве! Агузарова променяла детей и мужа на сценуСейчас Жанна Агузарова крайне редко появляется на сцене, хотя ранее была действительно популярна, востребована и наслаждалась своей творческой деятельностью. Но теперь ее клипы даже не крутят на музыкальных каналах.

Источник

Последние новости