Следующая новость
Предыдущая новость

Оставит без «Детства». Разин отсудит главный хит у Юрия Шатунова?

Оставит без «Детства». Разин отсудит главный хит у Юрия Шатунова?

Разин, похоже, придумал новый повод для мести Шатунову.

Всем известно, что бывшие участники группы «Ласковый май» Юрий Шатунов и Андрей Разин конфликтуют уже довольно длительное время. За авторство песен «Белые розы» и «Седая ночь» дело доходило даже до судебного разбирательства. Создается впечатление, что продюсер специально провоцирует скандал, разжигая его различными способами.
Недавно Разин на своей странице в Instagram выразил соболезнования по поводу смерти великой поэтессы Аллы Гольцевой, котораая написала тексты ко многим известным хитам. Ниже Андрей перечислил исполнителей, с которыми она сотрудничала и подчеркнул, что при ее непосредственном участии Юра Шатунов написал песню «Детство».

Оставит без «Детства». Разин отсудит главный хит у Юрия Шатунова?

Судя по тому, что Разин акцентировал внимание именно на хите «Детство», становится понятно, что продюсер может не упустить случая в который раз насолить Шатунову. Будучи влиятельным человеком, Разин в состоянии уговорить родственников покойной поэтессы, чтобы те заставили Юрия заплатить немалую сумму за помощь в написании вышеупомянутой песни. В противном случае, если Шатунов откажется рассчитаться за помощь Аллы Гольцевой, Разин, по видимому, чужими руками отсудит главный хит, который практически является визитной карточкой певца, другими словами, оставит его без знаменитого шлягера.

Источник

Последние новости