Следующая новость
Предыдущая новость

«Оргия» в Версале или как Малахов похвастался подарком от жены

«Оргия» в Версале или как Малахов похвастался подарком от жены

То ли алкоголь, то хорошее настроение ударило в голову Андрею, который стал вести себя чересчур «грязно».

«Желтушник» Малахов, как его привыкли называть многие звезды и хейтеры, в последнее время удивляет похлеще Интернет-фриков и других одиозных личностей. Телеведущий и раньше был одной из самых популярных медиаперсон, но сейчас, похоже, чувствует конкуренцию и выкладывается на полную катушку. Иначе его поведение в Париже нельзя охарактеризовать, а адекватные слова с трудом подбираются.

Андрей прилетел в Париж вместе со своей женой Натальей Шкулевой. Вечер ничего не предвещал, но парочка попала на крупный ужин в Версале. Здесь и разгулялась фантазия знаменитости. «Наташ, я, конечно, все ожидал, но, что сегодня в нашем интимном ужине будет участвовать ТАКОЕ количество людей… Где они все, Наташа? Кто все эти участники закрытой сексуальной оргии?» — Малахов похвастался подарком от жены, который сам и придумал в тот момент. «Грязные» слова и распутное поведение в столь величественном месте никак не сочетаются с его привычной интеллигентной манерой общения.

В последнее время Малахов любит удивлять. Чего только стоит ролик с женой в ванной в его Instagram.

«Оргия» в Версале или как Малахов похвастался подарком от жены

Своей выходкой Малахов действительно удивил. В шутку было сказано, что Шкулева за 8 лет брака решилась впервые не подобный эксперимент.

Даже интонация, с которой были сказаны эти слова, вызывает подозрения. Рюмочка «согревающего» так сильно ударила в голову, раз у Андрея полностью развязался язык?

Источник

Последние новости