Следующая новость
Предыдущая новость

«Опять 25»: Хилькевич снова изменяет мужу на съемных квартирах - Соцсети

«Опять 25»: Хилькевич снова изменяет мужу на съемных квартирах - Соцсети

Артистка перестала скрывать измены от общественности.

Слухи о неверности Анны Хилькевич то и дело вспыхивают на просторах интернета. Артистку часто можно заметить в окружении различных мужчин, многие из которых, по мнению пользователей, могут являться ее любовниками. Хилькевич и сама стала подталкивать общественность к таким выводам, например, когда отправилась на отдых за границу без своего супруга.

Недавний снимок артистки в Instagram, на котором она запечатлена с незнакомым мужчиной, делая селфи в зеркале. Происходило это в лифте, и судя по тому, какое внешнее состояние у кабинки, находится он явно не в элитном комплексе или дорогостоящем доме, где могла бы жить звезда уровня Хилькевич.

Каким образом артистку занесло в трущобы, остается только гадать, но ее подписчики точно уверенны, что это очередной поход налево от мужа. По мнению интернет-пользователей на снимке Хилькевич с любовником подымаются в съемную однушку, в которой они уединятся и отдохнут от семейной жизни.

«Опять 25»: Хилькевич снова изменяет мужу на съемных квартирах - Соцсети

«Опять 25, очередной любовничек объявился», - написал один из подписчиков Хилькевич в Instagram, тем самым намекая, что похождения артистки - ни для кого не секрет, и все прекрасно знают, чем она занимается вдали от мужа.

Источник

Последние новости