Следующая новость
Предыдущая новость

«Опухла»и располнела или как Агата Муцениеце изменилась после свадьбы с Прилучным

«Опухла»и располнела или как Агата Муцениеце изменилась после свадьбы с Прилучным

Похоже, актриса «заедает» проблемы с мужем, забывая о фигуре и красоте.

Актеры Аната Муцениеце и Павел Прилучный женаты уже более 8 лет и воспитывают двух прекрасных малышей. Но если посмотреть на ранние фотографии Агаты можно заметить, что она очень изменилась после свадьбы со знаменитым актером: лучезарная и улыбчивая актриса «опухла» и располнела, что особенно заметно по лицу артистки.

Похоже, Муцениеце попросту «заедает» все конфликты с супругом, не задумываясь о последствиях, которые калорийная еда несомненно окажет на некогда стройную фигуру. По Сети уже несколько месяцев ходят слухи, что в звездной паре серьезный разлад и множество постоянных ссор, предположительно вызванных изменами, недопониманием или нежеланием найти общий язык, ради сохранения семьи. И вряд ли кумир множества россиянок Прилучный захочет видеть рядом с собой женщину, которая перестала за собой следить и поддерживать свою фигуру стройной.

«Опухла»и располнела или как Агата Муцениеце изменилась после свадьбы с ПрилучнымВ одном из совместных интервью стало понятно — Агате кажется, что Павел ее не поддерживает в важных для нее вопросах. Видимо, актриса испытывает неуверенность в супруге, который установил в семье строгие правила, как рассказала Муцениеце, и который признался, что он — тиран.

Источник

Последние новости