Следующая новость
Предыдущая новость

Опустила выскочку: Брежнева показала, как стать Ивлеевой за 17 тысяч рублей

Опустила выскочку: Брежнева показала, как стать Ивлеевой за 17 тысяч рублей

В практически идентичных фотографиях знаменитостей можно заметить явный укол со стороны певицы.

Вера Брежнева редко влезает в различного рода звездные скандалы, а тем более не является их инициатором. Однако, когда это происходит, певица делает все на высшем уровне. Так произошло и в случае с Настей Ивлеевой, прославившейся после участия в качестве ведущей в шоу «Орел и Решка». Автор фразы про «15 сантиметров» видимо решила похвастать новой парой кроссовок, однако реакция со стороны шоу-бизнес тусовки не заставила себя долго ждать.

Первой и, вероятно, последней, кто своеобразно высказался против Ивлеевой, стала Вера Брежнева. Бывшая участница «ВИА Гры» показала, каким образом можно стать Настей, потратив на это всего-то 17 тысяч рублей. Скопировала Брежнева буквально все: начиная от локации для фотографии до тех самых кроссовок, стоимость которых и поместилась в указанный бюджет. Даже позу для фото певица выбрала ту же.

Опустила выскочку: Брежнева показала, как стать Ивлеевой за 17 тысяч рублей

В российском шоу-бизнесе к Насте Ивлеевой отношение, если можно так выразиться, особенное. Много кто считает ее выскочкой, а некоторые и вовсе считают, что своей популярности она не заслуживает. Все то, что имеет сейчас ведущая – заслуга скандалов и слухов вокруг ее персоны. Видимо, к их числу относится и Вера Брежнева, решившая опустить ту самую «выскочку» в своей манере. Певица тем самым показала, что выглядеть, как Ивлеева, может практически любой.

Источник

Последние новости