Следующая новость
Предыдущая новость

«Он хочет разжалобить поклонников»: Наталья Штурм опровергла бедность Осина

«Он хочет разжалобить поклонников»: Наталья Штурм опровергла бедность Осина

Артистка уверяет, что ее коллега вовсе не бедствует, как думают многие. Она уверяет, что Евгений Осин просто пытается нажиться на фанатах.

Недавно Евгений Осин поделился с поклонниками откровениями. Оказывается, артист живет в нищете и даже выставил свою квартиру на продажу. Певица Наталья Штурм высказалась по поводу нищеты Осина. Она опровергла его бедность и сообщила, что о продаже квартиры певец нагло врет.

Штурм рассказала, что Осин является владельцем четырех квартир в Москве, поэтому его нельзя никак считать бедным. Кроме того, он продолжает работать на различных шоу: за год он заработал миллион рублей. Естественно, отметила артистка, тратит свои гонорары Евгений на алкоголь. Знаменитость подчеркнула, что коварный план Осин придумал ради пиара. «Он хочет разжалобить поклонников, чтобы те начали ему помогать», - заявила Наталья. Евгений, по мнению певицы, намекает общественности, чтобы ему помогли деньгами, которые в итоге он спустит на спиртное.

Наталья Штурм уверена, что Осина уже нельзя спасти. Она неоднократно пыталась помочь ему и уговаривала начать лечение. Однако Осин обвинил ее в корыстных намерениях, отметив, что не считает себя больным.

Источник

Последние новости