Следующая новость
Предыдущая новость

«Она раздулась из-за препаратов» - пластический хирург прокомментировал операции Распутиной

«Она раздулась из-за препаратов» - пластический хирург прокомментировал операции Распутиной

В рейтинге «самая неудачная аугментация филлерами» первое место получит Мария, уверен специалист.

13 мая российская поп-певица Маша Распутина празднует свой 54 день рождения. И сколько бы лет ей не исполнялось, она всегда выглядит не старше 30, пусть и с небольшим «хвостиком». Несмотря на то, что всегда упорно отрицает, что прибегала к услугам пластической хирургии, специалисты оценили изменения во внешности исполнительницы и пришли к выводу, что впервые операция была сделана в 90-е годы.

Для ее типа лица такой нос является слишком узким. Поэтому, специалисты предположили, что ринопластику певица сделала до популярности, потому что на ранних и более поздних фотографиях форма носа не изменилась. Увеличение груди, блефаропластика нижних век, периодическое введение филлеров, липосакция подбородочной области, следы применения ботокса, инъекции в зонах лба и скул - все эти операции сделала Распутина в разные годы популярности, по предположениям пластических хирургов. Лицо певицы сияет неестественным блеском, которое говорит о регулярном применении «уколов красоты».

«Она раздулась из-за препаратов» - пластический хирург прокомментировал операции Распутиной

«Она раздулась из-за препаратов», - прокомментировал операции Марии пластический хирург, просматривая фотографии певицы. Он убежден, что Распутина - яркий пример старой школы косметологии, поэтому лицо и раздувалось от введенных препаратов. Несмотря на то, что лицо певицы выглядит отекшим, оно не выглядит старым, отмечает специалист.

Как уверен профессионал, чтобы омолодиться Марии не обязательно прибегать к пластической хирургии. Достаточно не гримировать, а освежать лицо легкий тон. Также ей стоит подобрать помаду, тени, сбавить длину ресниц и количество шиньонов на голове.

Источник

Последние новости