Следующая новость
Предыдущая новость

«Оля не уйдёт со сцены»: Бузовой нужны деньги на содержание ребёнка- сеть

«Оля не уйдёт со сцены»: Бузовой нужны деньги на содержание ребёнка- сеть

Интересное положение не заставит уйти Ольгу со сцены и завершить сольную карьеру, по информации из сети Бузовой требуются средства, чтобы содержать ребенка.

В прошлом году проходила музыкальная премия «Высшая лига», во время которой проходило празднование дня рождения «Нового радио». Известная исполнительница и телеведущая проекта «Дом-2» была одной из ведущих данного мероприятия. На пару со своим соведущим девушка стала спорить о наличии своих шикарных вокальных данных. Бузова и вовсе не решалась согласиться с теми, кто советовал ей большей не появляться на сцене и не исполнять свои хиты.

После певица решила пустить в ход «тяжелую артиллерию» - поклонников, но все, как вышло, зря. На вопрос Бузовой, реально ли общественность хочет, чтобы она завершила свою сольную карьеру, народ хором стал кричать «Да!». Крики публики настолько были громкими, что ведущие даже опешили. Правда, этот ответ не тот, который ожидала популярная исполнительница, но она ответила, что прислушивается ко всем словам своих фанатов.

«Оля не уйдёт со сцены»: Бузовой нужны деньги на содержание ребёнка- сеть

Тогда Бузовой не оставалось ничего сказать, как то, что она собирается уйти со сцены.

«Хорошо. Я согласна. Прямо сейчас, здесь, я ухожу с большой сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!», - говорила Ольга.

С того момента прошло уже два года, а Оля и не думает прекращать выпускать свои хиты и сходить со своей карьерной лестницы. Исполнительница не смогла сдержать своего обещания.

Недавно в сети появились слухи о том, что телеведущая и вовсе находится в интересном положении. Изменившаяся фигурка и фразы с тонким намеком «Я уже не могу втягивать живот», подталкивают к тому, что Ольга беременна. Как можно увидеть, девушка не торопится опровергать появившуюся информацию и тщательно избегает любых провокационных тем.

«Она не закончит свою карьеру. Успокойтесь. Содержать ребенка же нужно», «Уйдет со сцены, а на какие средства рожать?», «Она не уйдет со сцены, это ее прямая прибыль, а уж тем более, если она беременна, попрошайничать будет?», - спорят в сети пользователи.

Можно сказать, что хорошие деньги и огромную славу, несмотря на огромное количество злопыхателей и хейтеров, Ольга получает за исполнение своих хитов. Ни само интересное положение, ни ребенок, не сможет заставить уйти Бузову со сцену.

Источник

Последние новости