Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Серябкина выпустит две новые песни

Ольга Серябкина выпустит две новые песни

Отдых в Турции не прошёл бесследно и подарил много новых сил Ольге Серябкиной. Девушка порадует фанатов двумя новыми песнями. Возможно, в качестве сольной исполнительницы.

Сейчас группа SEREBRO всем составом отдыхает в Турции, но даже на побережье Средиземного моря Ольга Серябника не перестаёт работать. Девушка отметила, что отпуск принёс ей много новых сил, а здоровый сон и морской воздух подарили бодрость. Поднесённое настроение помогло Серябкиной и в творческом плане.

Солистка группы SEREBRO призналась, что ей удалось написать две новые песни, которые она выпустит в ближайшее время. Однако девушка пока не говорит, для каких целей предназначены тексты. Вполне вероятно, что эти песни могут войти в репертуар Серябкиной как сольной исполнительницы или же использоваться для коллабораций с другими артистами. Девушка написала, что чувствует, что эти тексты станут настоящими хитами, а эмоции от того, что именно она стала автором, ни с чем не сравнить. Серябкина призналась, что для неё всё будто бы встало на свои места, а она - наконец-то целостной.

Источник

Последние новости