Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Бузова не выдержала подлого предательства и сбежала в Париж

Ольга Бузова не выдержала подлого предательства и сбежала в Париж

Мужчины звезды опять разочаровали ее своим недостойным поведением.

Знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова не выдержала подлого предательства и сбежала из России в Париж. На несколько дней знаменитость решила отдохнуть от бурных переживаний и работы во Франции, о чем она сообщила своим поклонникам в социальных сетях. Бузова решила не уточнять, кто и как именно ранил ее сердце, но у поклонников есть пара довольно правдоподобных версий.

Согласно первой, певицу разочаровало поведение участников шоу «Замуж за Бузову», премьера которого состоялась несколько дней назад. Как известно, у участников есть выбор либо остаться на проекте, либо уйти, забрав деньги. При этом с каждой новой неделей сумма увеличивается, вплоть до одного миллиона рублей. Некоторые пользователи предположили, что один из претендентов на сердце телеведущей все-таки поддался искушению и взял деньги.

Но другая часть комментаторов считает более актуальной версию о том, что предательством Бузова назвала измену участника «Дом-2» Романа Гриценко с Ириной Пинчук. Из-за случайной половой связи ухажера, который говорил о будущем с Бузовой и об их общих детях, ведущая расплакалась прямо на лобном месте.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости