Следующая новость
Предыдущая новость

Олина прислуга: Уволенная из Comedy Варнава напрашивается в друзья к Бузовой

Олина прислуга: Уволенная из Comedy Варнава напрашивается в друзья к Бузовой

Ради внимания ведущей «Дома-2» Катя готова даже на откровенный позор.

Положению комика Кати Варнавы на данный момент не позавидуешь. Знаменитость, по многочисленным сведениям, лишилась работы в Comedy Woman и теперь всеми методами ищет себе более влиятельных знакомых, с помощью которых она смогла бы и дальше продвигаться в мире шоу-бизнеса. При этом, одной из первых для нее стала Ольга Бузова, в друзья к которой Варнава напрашивается с максимальным рвением. Видимо, Екатерина понимает, что влияние, которым обладает поющая ведущая, поможет ей в продвижении в новом положении, когда она оказалась, что называется, «на вольных хлебах».

Варнава разместила на своей странице в социальной сети короткий видеоролик, в котором она танцует под песни Бузовой в этот момент выступающей на сцене. При этом, комик уже не в первый раз публикует подобные видео. Она принимала участие практически во всех танцевальных «челленджах», которые Бузова объявляла на своей страничке в Instagram. Варнава показывает, что готова на любой позор, лишь бы быть поближе к ведущей «Дома-2». Видимо, слова Бузовой о том, что все общаются с ней исключительно ради популярности и пиара не лишены смысла, потому как ее коллеги по цеху шоу-бизнеса, вроде Варнавы, доказывают именно это.

Олина прислуга: Уволенная из Comedy Варнава напрашивается в друзья к Бузовой

Сведения о том, что бывший состав Comedy Woman планируют распустить начали появляться довольно давно. Екатерина своими действиями лишь подтверждает, что свое рабочее место потеряла и потому вынуждена «пресмыкаться» перед звездами, вроде Бузовой, дабы обеспечить себе будущее в шоу-бизнес и не уйти в тень.

Источник

Последние новости