Следующая новость
Предыдущая новость

Олина подружка: Батрутдинов согласен быть для Бузовой «плечами и жилеткой»

Олина подружка: Батрутдинов согласен быть для Бузовой «плечами и жилеткой»

Знаменитый комик поздравил поющую ведущую с днем рождения, попутно расписавшись в том, что согласен на френдзону с девушкой.

Предполагаемый роман Ольги Бузовой и резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова обсуждают еще с прошлого года, однако дальше этих слухов ничего не заходит. Даже попытки знаменитостей подогревать сведения о своей романтической связи различными публикациями на просторах социальных сетей, завершаются лишь тем, что Бузовой, как и комику, уже отказываются верить. Вероятнее всего, окончательно «похоронил» надежды поклонников на роман сам Батрутдинов, сделав неосторожную публикацию в Instagram.

Тимур решил поздравить Ольгу с днем рождения, подобрав крайне теплые слова для этого, но в конце заявил, что согласен быть для Бузовой «плечами и жилеткой», намекая, по всей видимости, на то, что готов быть для нее свободными ушами. Никаких слов о романе с самой желанной холостячкой страны он высказывать не стал. Публика однозначно пришла к выводу, что тем самым Тимур расписался в том, что может рассчитывать исключительно на френдзону.

Олина подружка: Батрутдинов согласен быть для Бузовой «плечами и жилеткой»

Позднее к обсуждению присоединились и хейтеры, которые тут же стали называть Батрутдинова «олиной подружкой». По их мнению, юмористу попросту не хватает смелости для того, чтобы наконец признаться Бузовой в чувствах и начать строить с ней отношения. Несмотря на то, что поклонники обоих больше всего хотели бы, чтобы у пары все сложилось, причиной, по которой ничего до сих пор не происходит, вероятно, является сам Батрутдинов.

Источник

Последние новости