Следующая новость
Предыдущая новость

«Окстись, снедурочка!»: Жених Волочковой влюбил в себя балерину и теперь унижает и издевается над ней

«Окстись, снедурочка!»: Жених Волочковой влюбил в себя балерину и теперь унижает и издевается над ней

Влюблённая прима выполняет любой приказ своего мужчины. Чувства затуманили рассудок танцовщицы. Деспот не чурается наслаждаться страданиями своей половинки.

С каждым новым днём всё больше и больше подписчиков Волочковой начинают замечать очень сильное изменение в поведении балерины. Поступки и действия звезды начинают пугать её многомиллионную аудиторию.

Почти полгода назад Анастасия сообщила своим поклонникам о новом романе в своей жизни.

Цветы и рестораны, внимание и забота, подарки и другая романтика окружили 43-летнюю женщину, освежив и омолодив балерину на 20 лет.

Волочкова «кричала» о своём счастье и трубила во все трубы, делясь своей радостью с другими.

Но, как говорится, недолго музыка играла и поведение Волочковой начало меняться на глазах.

«Окстись, снедурочка!»: Жених Волочковой влюбил в себя балерину и теперь унижает и издевается над нейЭпатажная балерина всегда славилась своенравностью и скандальным характером и частенько «выкидывала» разные перлы.

Но за последние месяцы она стала сама не своей. Несмотря на жизнерадостность и улыбку в постах в Instagram балерина превратилась в робота, который будто исполняет чьи-то приказы и желания. Также и адекватность примы стала заметно снижаться. Её поступки стали более вычурными и «дикими».

Потомственная московская гадалка «посмотрела» жизненное состояние Волочковой и её ауру. Она считает, что балерина находится под сильным воздействием своего мужчины. Он влюбил в себя Настю и теперь манипулирует ею как игрушкой. Любовник ради собственной потехи и забавы просит Анастасию делать несуразные и откровенно низкие поступки, которые снимает на камеру и выкладывает в её профиль в Instagram.

У влюблённой Волочковой затуманен разум и она безропотно исполняет просьбы своего мужчины, который потешается над ней.

Почитатели танцовщицы также считают, что именно анонимный любовник стал причиной столь странного поведения звезды. Они уверены — Настя сошла с ума от своей любви и готова безропотно исполнить любое желание своего любимого.

«Окстись, снедурочка!»: Жених Волочковой влюбил в себя балерину и теперь унижает и издевается над нейФанаты сошлись во мнении, что жених Волочковой влюбил в себя балерину и теперь унижает и издевается над ней и Настя должна немедленно расстаться со своим ухажёром, который до сих пор скрывает свою личность, чтобы окончательно не свихнуться от больной любви.

«Настенька, что с вами случилось?», «Парень пользуется её чувствами», «Альфонс очередной», «Лучше бы с Джигурдой встречалась», «Как говорится. Любовь зла — полюбишь и козла», «Окстись, снедурочка!» - пишут фолловеры примы.

Источник

Последние новости