Следующая новость
Предыдущая новость

Оказался на грани жизни и смерти или как «Первый канал» безжалостно «избавился» от Геннадия Малахова?

Оказался на грани жизни и смерти или как «Первый канал» безжалостно «избавился» от Геннадия Малахова?

После 4 лет работы, седовласый ведущий стал неугоден руководству.

В апреле 2006 года в эфир «Первого канала» вышла передача о методах лечения с помощью народной медициной. Её ведущим стал писатель, уринотерапевт Геннадий Малахов. Несмотря на противоречивые отзывы, программа всё же имела колоссальный успех среди телезрителей. Однако в 2010 году, Геннадий со своей народной медициной стал неугоден руководству телеканала.
Информация о закрытии программы просочилась в прессу ещё в июле 2010 года, но тогда представители канала опровергали информацию на протяжении двух месяцев. Соответственно и Геннадий Малахов надеялся на то, что просто меняется концепция, не более того. Предлагалось, что соведущей Малахова станет Елена Малышева, однако спустя месяц руководство запустило её собственную передачу: «Жить здорово!», которая вовсе сместила «Малахов +» в сетке вещания.

Именно в этот период знаток народной медицины оказался на грани жизни и смерти. Как утверждали соседи, ведущий пытался отправиться в мир иной, однако вовремя остановился. О подробностях никто не рассказывал. Тогда же Малахов заявил, что очень устал и морально и физически.
Стало известно, за 4 года у ведущего не было отпуска, он работал на износ. Получается таким образом «Первый канал» безжалостно «избавился» от Геннадия Малахова? Или как ещё объяснить, что произошло с пожилым ведущим? «Загоняли» его на съёмках, использовали на износ его с целью заработать, обманывали, что не собираются закрывать передачу и в оконцовке «кинули».

Оказался на грани жизни и смерти или как «Первый канал» безжалостно «избавился» от Геннадия Малахова?

Когда Малахов принял решение расторгнуть контракт, представители канала выдвинули условия – расторжение контракта в одностороннем порядке возможно только при условии выплаты крупной неустойки 1,5-2 млн рублей. Судя по всему, униженный и измученный ведущий огласился на эти условия. Потому, как больше на «Первом канале» он не появлялся.

Источник

Последние новости