Следующая новость
Предыдущая новость

Одной эскортницы мало!? Тимати уличили в поиске новой «содержанки»

Одной эскортницы мало!? Тимати уличили в поиске новой «содержанки»

Сыночек не спас отношения рэпера и модели.

Тимати был один на этой вечеринке, только сзади виднеется охранник рэпера. Его уличили в поиске новой «содержанки»-модели, ведь данный клуб славится девушками лёгкого поведения. К тому же, его нынешняя девушка Анастасия также славится своим эскортным прошлым, исходя из информации, находящейся в открытых источниках.

Одной эскортницы мало!? Тимати уличили в поиске новой «содержанки»Неужели Тимуру одной эскортницы мало!? Примечательно, что в комментариях к данному видео неизвестный пользователь написал, что видел, как артист уединился с некой блондинкой в закрытом помещении.

В сеть часто попадают видео, где женатые музыканты Black Star отдыхают с множеством моделей, которые готовы на всё ради сердца артиста и последующей шикарной жизни. Жёны гуляющих рэперов, видимо, уже спокойно к этому относятся и воспринимают это, как должное.

Одной эскортницы мало!? Тимати уличили в поиске новой «содержанки»Пока Решетова одна сидела дома и нянчилась с новорождённым Ратмиром, его отец, судя по всему, загуливал по ночным клубам в поисках новой «содержанки». Теперь становится понятно, почему Тимати не делал предложение ни одной из своих девушек, которые даже рожали ему детей.

Источник

Последние новости