Следующая новость
Предыдущая новость

Одна роль, один рак: Заворотнюк и Фриске стали жертвами «проклятой» няни Вики?

Одна роль, один рак: Заворотнюк и Фриске стали жертвами «проклятой» няни Вики?

Комедийный сериал для домохозяек стал мистическим роком в судьбе двух актрис.

И все дело в главной героине «Моей прекрасной няни» Виктории Прутковской. Известно, что покойная певица Жанна Фриске участвовала в пробах на роль «няни Вики» в известной российском ситкоме. Образ артистки приглянулся продюсерам и бывшая солистка группы «Блестящие» уже почти была утверждена на эту роль, как в поле зрения создателей сериала внезапно появилась молодая Анастасия Заворотнюк, которую в итоге зрители и увидели на телеэкране.

Спустя некоторое время уже вся страна переживала за судьбу смертельно больной Жанны, ушедшей из жизни в июне 2015 года. Ее фатальный диагноз – глиобластома (наиболее агрессивная и самая распространенная из злокачественных патологий мозга). А в 2019 году диагностируют рак и у Анастасии Заворотнюк, которая и сейчас сражается с болезнью. Вывод о мистическом предопределении судьбы актрис напрашивается сам собой: одна роль, один рак. Неужели Заворотнюк и Фриске стали жертвами «проклятой» няни Вики?

Одна роль, один рак: Заворотнюк и Фриске стали жертвами «проклятой» няни Вики?

Совпадение? Возможно. Но на мысли о потустороннем вмешательстве в судьбу актрис наводит слишком многое. Они обе не были похожи по характеру с няней Викой, им пришлось, буквально, ломать себя ради этой роли, вживаясь в чуждый образ легкомысленной милой простушки. Но в жизни Анастасия и Жанна были серьезными и роковыми в судьбе своих мужчин женщинами, по-деловому просчитывающими каждый свой шаг. Очень хочется надеяться, что все это лишь останется суеверными предположениями и выздоровление Анастасии обязательно подтвердит это!

Источник

Последние новости