Следующая новость
Предыдущая новость

Одна ложь и провокация или почему Эрнст закроет программу «На самом деле»?

Одна ложь и провокация или почему Эрнст закроет программу «На самом деле»?

«Проплаченные» сцены, обман, «выдуманные» истории и «наигранные» скандалы, как считатют зрители, - рейтинги шоу падают, а скандалы вокруг растут.

В Интернете уже давно говорят, что известная программа на федеральном канале «На самом деле» является всего лишь постановочным шоу, а его герои получают неплохие гонорары за «наигранные» скандалы, провокации. В общем в студии, как всегда, говорит ее ведущий Дмитрий Шепелев, в которой невозможно соврать, все-таки возможно и там действительно есть только ложь и провокация, которой обманывают всех зрителей?

В результате расследования можно прийти к такому выводу, что Эрнст в скором времени закроет программу «На самом деле», но почему? Да потому, что рейтинги сильно падают, ведь вряд ли кто-то захочет смотреть обман и «выдуманные» истории, или же потом что, просто шоу перестанет окупаться из-за того.

Одна ложь и провокация или почему Эрнст закроет программу «На самом деле»?

Вспоминая историю Романец и Гусева из «Дома-2» скандальную персону Диану Шурыгину и ее супруга, Гогена Солнецева и многих других – можно сделать вывод, что все это ложь, ведь многие звезды помнят, кем были домохозяйка и охранник пары из «Дома-2» - актрисой и стриптизером, как уверяют многие, Шурыгина ходит ради пиара и заработка. Если вспомнить, на шоу появляются либо фрики, либо те звезды, которых уже давно забыли, но это дело поправимое - хорошее шоу, отличные актеры, замечательный сценарий и все – пиар обеспечен и заработок тоже.

Одна ложь и провокация или почему Эрнст закроет программу «На самом деле»?

После вот такого большинство обманутых зрителей просто перестанут смотреть такую передачу, да и еще на федеральном канале. Для чего им наблюдать за «клоунадой», если понятно, что все это поставка? Соответственно, рейтинги программу резко падают, а многие звезды отказываются приходить в студию позориться и поливать себя или кого-то грязью, а уже был такой случай, когда пригласили звезду, оплатили перелеты, а она просто передумала выходить в студию позориться и съемки отменили.

Скандалы по поводу передачи на «Первом канале» с каждым разом все чаще появляются в сети – кто-то пишет свои историю обмана на шоу, кто-то рассказывает и другие шокирующие подробности, потому Эрнсту будет проще закрыть передачу.

Источник

Последние новости