Следующая новость
Предыдущая новость

Одиночество ради сына – Дубцова панически боится новых отношений

Одиночество ради сына – Дубцова панически боится новых отношений

«Настроение весеннее, поза зимняя», - неоднозначным постом певица, видимо, намекнула на «закрытость» для каких-либо отношений.

37-летняя Ирина Дубцова за последние несколько лет не дала ни малейшего повода подозревать себя в романе с кем-либо из противоположного пола. Брак с лидером группы «Plazma» Романом Черницыным, от которого у Ирины родился сын Артем, продержался всего четыре года. После развода исполнительница встречалась с бизнесменом Тиграном Мальянцем, а в 2014 году крутила роман с диджеем Леонидом Руденко. В одном из интервью Дубцова некогда признавалась, что с Черницыным у нее часто бывали разногласия – мужчина позволял себе резкую критику в адрес певицы. Отношения с Руденко также закончились неудачно: пара рассталась после громкого скандала.

Недавно исполнительница опубликовала интересный пост с подписью: «Настроение весеннее, поза зимняя». Что именно имела в виду Ирина под выражением «поза зимняя», остается догадываться. Не исключено, что Дубцова намекнула на «закрытость» для отношений. Об этом может говорить и поза певицы – скрещенные руки и ноги свидетельствуют о закрытости, скрытности и неуверенности человека, желающего оградиться от окружающих.

Одиночество ради сына – Дубцова панически боится новых отношений

Возможно, Ирина панически боится новых отношений, так как предыдущие принесли ей одни разочарования. Более того, исполнительница, судя по всему, думает в первую очередь о своем наследнике. Новый мужчина в семье, а в последствие возможный очередной развод – стресс не только для самой артистки, но и для ее сына-подростка. Не исключено, что Дубцова именно ради Артема выбрала одиночество - поступилась личным счастьем ради эмоционального здоровья наследника.

Источник

Последние новости